Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Березники

Зависимость

Мама девочки (13 лет) Бийск

она у тебя такая ягодка прелестная! ттт!

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

спасибо, Саша! вот наверное поэтому ей все и разрешается, и на ручках кататься и спать на маме сверху)))) А как Настя спит ночью?

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Бийск

у меня под боком. на меня пока ни разу сама не забиралась. тоже пару раз чмокнет титьку и дальше спит, а когда и не спит. по-разному ночи проходят

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

ну у нас тоже, ночь на ночь не приходится, неделю хорошо спала, а сейчас каждые 15, 30, 45 минут может просыпаться

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

такая же тема, но без титьки... у нас на зубы.... 2 мес. назад также было

красивая очень)


0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

спасибо!!! я все время думаю зубы наверное, зубы... в ротике ищу, вроде все десна в порядке, ну будем смотреть))))

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да и не и просто могут беспокоить, в самой десне, не обязательно вылезти


0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас также всё!Постоянно виснет на мне,если готовлю,то будет висеть на штанах и скулить)когда играет,тоже вокруг меня всё или забирается ко мне и начинает щепать или драть волосы))))Ночью тоже очень любит с нами поспать,то на меня заваливается,то на папку и чтоб непременно гладили по голове,а от ор!!!!

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

да, видимо возраст такой, тянутся детки к родителям, я если из комнаты выхожу у нее такой испуг в глазах, будто я навсегда ухожу)))

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Майами-Бич

Один в один как и у нас! Виснет, ищет сисю, сама карабкается... Думаю на зубы, а может просто период такой.

0
13.12.2013
9 месяцев Любимой Доченьке! Полный комплект

Похожие записи