Такая проблема возникла.
С 1,6 дочка перестала днем спать (((( качала ее по 2 часа,что только не дела что бы уложить,все усилия были бессильны(
Пошли в сентябре 2017г.(в 3,7)в сад все ей нравится,но спать не хочет и из за этого идти туда вообще не хочет( истерики и.т.д и так до декабря месяца я терпела(взяли с 1января по 1 марта отпуск по частым причинам болезни),пока ходили в сад,стала плохо спать,ночью плакала и просыпалась со словами,"ты заберешь меня после обеда?"
Многие советуют забрать и водить на разнообразные кружки.У меня есть время до марта,вот думаем(((
У кого подобная ситуация? Что вы делаете?