Войти
Юлианна
38 лет Украина
На сайте с 03.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
30
друзей
6
подписчиков
27 недель и 2 дня!!!

Вот сижу стало скучно,решила написать)))) 27 недель и 2 дня!!!27 недель и 2 дня!!!27 недель и 2 дня!!!

Какое же это счастье просыпаться от того что тебя будит малышка своими пинками))))Наша малышка уже активная,спит мало,гуляет много,особенно активна ранним утром начиная с 5:00,пока не разбудит не успокоится.А еще с мужем заметили,что наш йорик(Фредик) когда я лежу боком,подходит к моему животику и носом упирается в него,малышка ему отвечает в ответ пинками,он ей и так продолжается все сильнее и сильнее(вот они играют).А как я переживала что наш член семьи будет ревновать к ребенку.

Время летит не заметно.Уже выбрали кроватку,коляску и все что нужно нашей малышки.

С 25 сентября сижу на диете(из за плохих анализов),похудела на 1кг.Чувствую себя сейчас хорошо,головные боли уже не беспокоят.Определились с мужем почти с именем для нашей принцески. Ждем ее с нетерпением. 27 недель и 2 дня!!!27 недель и 2 дня!!!27 недель и 2 дня!!!Рстяжки пока не появились(мажусь обычным маслом джонсоном).Параметры остались те что и до родов,ну конечно кроме животика.

Иногда стал появляться страх что вдруг у меня что то будет не получатся,запеленать,покупать и.т.д. Муж успокаивает и говорит что всему научусь,все такими были в первый раз.Появляется страх перед родами.Ох представляю что со мной будет творится когда стукнет 30 недель,мне кажется что каждый день будут сниться страшные сны))))))Ну это мы переживем)))))

Ах,да.По поводу поста где я писала что мой муж зависим от компьютерной игры!Сама не верила до последнего,но он не играет))))Сдержал свое слово))))Вот так оказывается любит и не хочет что бы я нервничала.

Какая же я счастливая,вот скоро поедим забирать нашу кроватку и коляску)))))))))))))))))))как же я хочу побыстрее все забрать 27 недель и 2 дня!!!Мне кажется что я буду сумашедшей мамой,я столько уже понакупляла мммммммммм,все такое розовенькое и красивенькое.Муж не мог остановить.Уже осознал что совсем скоро станет папкой))))такой счастливый ходит,глади,целует животик,рассказывает ей как он ее ждет и как он ей купит розовую ауди кататься по двору 27 недель и 2 дня!!!,мне так смешно когда он ей что то расказывает)))))))))))))

Люблю своего мужа и нашу доченьку 27 недель и 2 дня!!!27 недель и 2 дня!!!

(понравился стишок))))

Маленькое счастье под сердцем у меня,
Притихло, встрепенулось - я чувствую тебя.
Ты слышишь мамин голос, и слышишь всё вокруг,
И ножкой отвечаешь в животик мне: "тук-тук".
Когда бывает грустно, напомнишь о себе,
И мир перевернётся, я знаю счастье где.

Плановый прием в ЖК

Сходила я сегодня в ЖК на плановый прием,перед этим сдала мочу и кровь и когда зашла в кабинет,моя врач офигела Плановый прием в ЖК.

В общем стала она смотреть мою выписку с больницы,все мои анализы и пришла в ШОК!!!Она удивилась как меня выписали с больницы.

Оказывается,лежа в больницы,сдавая все анализы,на обходе каждый день мне врач говорила что у меня все в норме,а на самом деле,мои все показатели в анализах говорили о том что у меня оказывается проблема с почками((((((( Плановый прием в ЖК  оказывается я лежала неделю в больницы,думая что у меня все хорошо,а они устраняли только ту причину по которой я попала,УГРОЗА ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ,в место того что бы мне назначить что то для почек.Моя врач офигела!!!

Дальше:Мое узи которое я делала на второй день после того как попала в больницу,мне врач говорит что у меня все в норме.А моя врач у которой я наблюдаюсь,смотрит и не может понять,что там за врачи работают.Оказывается у меня,вот что написано"ПЛАЦЕНТА ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ 0/25 мм доходит до низа.Узи отслойки не выявляется.

Ну как верить нашим врачам((((((

Снова нужно сдавать куча анализов((((

4
24-я неделька

Уже 24 неделька,а совсем недавно я только увидела эти желанные 2 полосочки))))) super_smilies086.gifКак же время летит не заметно.Не успею оглянуться как возьму на ручки нашу маленькую,желанную доченьку. super_smilies094.gifКакая же я счастливая))))))

3
Результаты 2го УЗИ СКРИНИНГА))
Урааа,все переживания позади.Сегодня с мужем ездили на узи,мы такие счастливые,увидели свою малышку)))) super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА)))))))))))Все результаты в норме,у нас здоровенькая девочка))))))предположительный вес около 450гр.))))))))Какие  же мы счастливые))))))))))))))))Разбудили бедняжку,все узи зевала))))А еще нам записали видео))))))))))))

2й УЗИ-СКРИНИНГ
Сегодня на 15:40 идем на 2й УЗИ СКРИНИНГ,ой как же я переживаю,целый день гоню плохие мысли с головы,настраиваюсь только на самое лучшее.Надеемся что наш сюрприз себя покажет)и мы узнаем кто у нас будет super_smilies094.gif
Сон

Ужассссс,никогда не верила в сны,а вот именно сейчас нужно было мне поверить(((((((

Приснился мне сегодня сон,в котором у меня выкидыш((((((((((((((((((((((((((((((((((как точно он происходил,не помню...Прочитала я в соннике,что это плохо и все я себя накрутила,думаю теперь только о том что должно что то плохое случиться( 0039.gif0039.gif0039.gif,еще приснился перед узи,ужас.((((((((((





Узи


Эхххххх,сходила я 19 в ЖК,анализы все хорошие,сердечко малыша еще не слушали,сказали что не услашат или не найдут!А так все замечательно))))

Но вот направление на узи мне дали аж на 31 августа,теперь сидим и ждем.Так что когда сходим отпишусь))))))))))))))))))))))))

Доченька Машенька
12 лет 5 месяцев