Сапоги Nine West новые 38 разм.
Заказала с офиц. сайта из США. Черные, кожаные, и внутри и снаружи. Каблук 13 см, платформа 3см. обхват голенища по кромке 35 см. Хороший, глубокий протектор, еврозима, в общем. Очень устойчивые, хорошо держат ногу. Классные, но мне упираются в колено. Ножка коротковата
. Я их так ждала и вот....упсссс. Отдам за 7000 р.
Читать далее