Войти
Татьяна
Пермь

Помогите, кто разбирается в графиках!

linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если температура не поднимется, это может быть ановуляторный цикл, тк после овуляции должен быть четкий подъем, а не "заборчик"... А вообще, я больше полугода мучилась с этими графиками, думала, что у меня овуляция на 25-й день цикла происходит, пару месяцев вообще не понимала этих скачков - пока не пришла к хорошему узисту и в динамике не измерила рост фолликула. В тот же месяц и забеременела...

0
06.05.2013

Нормальный забор ))) Сделай вертикальные расстояния поменьше - будет отчетливей видна О. 

0
06.05.2013
Татьяна
Пермь

Спасибо, попробую сделать)

0
09.05.2013

Похожие записи