Девочки, всем привет! я здесь новенькая, в этом цикле начала измерять БТ, по графику ничего не понимаю((( что это за "забор"? подскажите, кто разбирается

Девочки, всем привет! я здесь новенькая, в этом цикле начала измерять БТ, по графику ничего не понимаю((( что это за "забор"? подскажите, кто разбирается

Если температура не поднимется, это может быть ановуляторный цикл, тк после овуляции должен быть четкий подъем, а не "заборчик"... А вообще, я больше полугода мучилась с этими графиками, думала, что у меня овуляция на 25-й день цикла происходит, пару месяцев вообще не понимала этих скачков - пока не пришла к хорошему узисту и в динамике не измерила рост фолликула. В тот же месяц и забеременела...
Нормальный забор ))) Сделай вертикальные расстояния поменьше - будет отчетливей видна О.