Завтра утром ложусь в роддом,врач сказала НАДО,а я так не хотела лежать там,думала как только начнётся процесс сама поеду.ПДР был 16 июня,уже немного переносила(((незнаю что мне в роддоме будут делать,как то стрёмно...
Завтра утром ложусь в роддом,врач сказала НАДО,а я так не хотела лежать там,думала как только начнётся процесс сама поеду.ПДР был 16 июня,уже немного переносила(((незнаю что мне в роддоме будут делать,как то стрёмно...