Войти
Марина
35 лет Украина
На сайте с 03.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
15
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет)
хорошее настроение)))

Была у врача)))Сказала что всё хорошо,малышу там хорошо раньше срока не рожу и это радует,а то я через день "рожаю"))))Подготовили с мужем комнату к появлению малыша,приготовили сумки в роддом)))Настроение отличное,рожать уже не так страшно)))

7
Мама мальчика (13 лет)
Жалоба)))

Ой девочки я в шоке,пошла сегодня на приём а меня даже не посмотрели!!!А всё по той причине что моя Г была в отпуске 3 недели и я пошла на приём к другой,ну она мне повыписывала кучу направлений на анализы,посмотрела на УЗИ,на кресле,вобщем выполнила свою работу...Я рассказала об этом своей Г а она мне такая "ну раз тебя смотрела другой врач то я не буду,и вообще если переходиш к ней то так и скажи чтоб я тебя на приёмы не назначала,и писать ничего не буду,вот пусть она и пишет"..."и определись сейчас у кого ты рожать будеш у неё или у меня"!!!Ну вот скажите это нормально?у нас вообще рожают у кого на смену попадёш,ну и некоторые договариваются с врачом чтоб приехала когда роды начнутся...(я конечно уже решила для себя у кого буду рожать)...но нельзя же так открыто навязывать свою персону....короче куча возмущения.У меня с этим врачом у которой я на учёте стояла получилось так что за всю беременность я даже не здала кровь на торч инфекции и она мне об этом ни слова...другая сообщила что нужно сдать...????ужас!!!!Даже обменку толком не заполнили...(А всю беременность она мне нравилась,мы с ней очеьхорошо ладили,прям не знаю что с ней произошло,не ожидала такого приёма)...аж обидно...

6
Мама мальчика (13 лет)
26 мая 2013

Сегодня мой малыш что-то очень активно в животике пинается,аж живот ходуном ходит и больно когла под рёбра толкает,вот думаю хорошо ли ему там?это нормально что такой активный?за целый день вот только к 3-м часам успокоился...

4
Мама мальчика (13 лет)
поход в ЖК

Только пришла от Г.смотрела она меня на УЗИ,мой малыш уже перевернулся,лежит правильно(УРРРААААА),головкой вниз.Видно обвитие пуповиной но говорит что это не страшно,что такое часто бывает...воды нормальные,а вот отёки ей не понравились прописала Хофитол,Лиотон и Flebodia(даже не знаю что это такое,если кто-то пил подскажите хорошее ли?),нужно сдать кровь на торч инфекции(интересно почему меня раньше не оправили сдавать этот анализ?).В общем всё нормально,малышу в животике хорошо,сердцебиение 140,16 июня рожать,немножко страшно,но никуда уже не денусь,поскорее хочется увидеть своего маленького!!!

Мама мальчика (13 лет)
пошла 36 неделька

Вчера провела весь день на ногах,приехала домой к 11 вечера,от усталости сразу уляглась в постель и тут началось...живот тянул,внизу всё болело как то странно,то прихватывало то отпускало...думала что всё буду рожать,где-то к 2-3 ночи уснула,спала долго,проснулась всё нормально,ничего не болит...интересно что это было?

4
Мама мальчика (13 лет)
мои 35 неделек
Малыш толкаеться,иногда больно,спинка болит,уже хочу поскорей родить,живот иногда каменеет,ходить долго уже не могу. . . успокаиваю себя что еще чуть чуть осталось
Мама мальчика (13 лет)
:)
Так приятно с каждым днем животик становиться все больше и больше,чувствую себя отлично,желаю всем легких родов:)
Димочка
13 лет