Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Архангельск

Продам легендарный городок от Fisher price

Москва

Здравствуйте, а вы обмен не рассматриваете?

0
17.01.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Архангельск

Дд, могу и обмен рассмотреть на игрушки для мальчика старше 1 года. Только у нас очень много игрушек и мы привередливые:))) Но, тем не менее, предлагайте...

0
17.01.2016
Москва

Кенгуру степпер втеч есть у вас?

0
17.01.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Архангельск

Спасибо, не нужно. Стойка с мишкой есть, это, наверное, идентичные игрушки

0
17.01.2016
Москва

Нет, это абсолютно разные игрушки. Стойка с мишкой на танцующую обезьянку похожа фишер

0
17.01.2016
Москва

Может у вас есть ватс апп или вибер?

0
17.01.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Архангельск

Ватсап 89115608948

0
17.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

привет не продан?подружка хочет

0
06.02.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Архангельск

Привееет!!!! Продан (

0
06.02.2016
Игрушки, погремушки... Fisher price, battat... Куплю такую книгу:

Похожие записи