Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Диана
30 лет
Львов, Украина
На сайте с 04.05.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Диана
Львов
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Мальчик! Второй мальчик!
Пдр ставят почти также , как в первую Беременность. на 7-9 января. С первым ставили на 29 декабря , родился 26 декабря с весом 3960 кг, и 55 см. Сейчас по узи на неделю-полутора опережаем. Когда планировали на лето - не получалось. Когда перестали планировать- забеременела. Ждали девочку, ещё не могу осознать, что будет мальчик🙈. За третьем наверно не пойдём , а вдруг тоже мальчик. Я люблю мальчика своего больше всех на свете, но идти на 3-ю Беременность ради девочки не хочу. И не факт , что будет девочка. А если будет ещё 3 мальчик, у меня будет депрессия наверно.
Узи 12-13 недель!!! Мальчик или девочка?
Привет) Кто может разгледеть, половой бугорок есть? Мальчик или девочка?Фото узи оставила в коментариях , так как здесь не прикреплялось.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Арсен
12 лет 6 месяцев