Классическим именем или необычным?
это имя мы выбрали еще когда я первый раз беременная была, думали мальчик, оказалось - девочка. Поэтому для второго безоговорочно Семен!
0
20.05.2013
Ответить
Хорошее, еще и довольно редкое...я только в Дом2 это имя слышала)))
0
20.05.2013
Ответить
Я в школе за одной партой 5 лет просидела сс мальчиком по имени Семен))
0
20.05.2013
Ответить