вероника Звенигород страшно.. нет не чувствую ничего грудь не болит кушать не тянет почему он замолчал Посмотрите еще 20 записей на эту тему вероника Звенигород 0 29.05.2013 Ответить вероника Звенигород девчонки ответьте кто нибудь пожалуйста,мне страшно 0 31.05.2013 Ответить ТАКСИКОЗ??????? Похожие записи опять страшно.. Страшно... Как же страшно Страшно! Страшно мне... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027