07.07.2013
Раннее утро на море....Прощальное купание( в моем случае- макание пятки в воду:)) и в путь- дорогу:)
Когда ехали в машине нащупали карапуза в животе:) я просто погладила животик и почувствовала, что в одном месте он чуть тверже чем рядышком:) сначала сама пощупала, потом муж пощупал, а потом карапузу надоели эти неугомонные родители и он смылся:)))
А вот прямо сейчас, когда мы уже вернулись домой и я наконец-то смогла улечься на диван, я почувствовала аккуратный пиночек:) а потом еще один:))) это так замечательно:)))
Да,это счастье! Скоро так начнёт пинаться,что живот будет в разные стороны шатать=)))
0
12.07.2013
Ответить