Заранее, аж за 4 дня до моего 21-летия свекровь поздравила меня стихом собственного сочинения, что оказалось очень приятным действием с ее стороны. Спасибо, мама Мадина!
С наступающим днем рождения, Айка! С рассветом поздравляю тебя! Росой встречаешь утро ты, солнце тебе раскрыло глаза. Здоровье светит на тебя, чтоб вечно ты цвела и долго ты жила, как вечная луна. Чтоб улыбкою встречала всю жизнь свою всегда. Желаю тебе счастья навеки, навсегда. Мама.