11 лет

Евровидение. Первый полуфинал.

Да, да, смотрели. Наша была очень интеллигентна и приятна. Дания понравилась - живая девочка. Литва - позитивный молодой человек, приятно было слушать и смотреть. Белоруссия - ноги и платье. Я больше переживала за платье, как бы стразики не отвалились))) Украина - не впечатлила, простенькая песня и вокал. Больше потрачено денег на этого великана. Зачем он там, не поняла. Нидерланды - песня не очень, заскучала. Думаю победит Дания, но посмотрим на остальных. А так всей душой за Дину!!!!!!
15.05.2013
7) Украина. Песенка мне приглянулась и вокал вполне не заурядный.  а я бы так за россию сказала бы :) простонала что-то там и все пампушечка ) А вообще думаю победит Норвегия)    
15.05.2013
Все решит на исходе финала))) Будем смотреть...)))
15.05.2013
А правда что Дину без отбора отправили на Евровидение,я просто не с России не вкурсе. А вот на счет Златы,песня ну так себе,в прошлом году на с другой песней рвалась мне она больше нравилась но за неё тогда не проголосовали.  
15.05.2013
Вроде бы национальный отбор в России уже отменен, и мне кажется он был абсолютно не эффективен, потому что большинство конкурсантов с нашей страны, выбранные при помощи национального отбора на конкурсе в итоге особо не отличились. По мне, так фаворитами окажутся Австрия, Россия и Молдова. Молдова мне прям вообще очень понравилась )))
15.05.2013
21 ))) сессия...