УРА!!!
вот и наступила долгожданная Б. не все так гладко проходит, как хотелось бы, уже в 3 недели с мазней на сохранение в больничку попала, Утрожестан, фолиевая, пргестерон внутримышечно, папаверина свечи.....слава Богу, сохранили...сердечко бъется, УЗИ при выписке показало)))) выписали под наблюдение учаскового гин., сижу дома, и вот вопрос- я точно знаю дату зачатия (муж до этого в командировке 1.5 месяца был, были и месячные и отриц. тесты), по моим подсчетам сейчас 6 недель, а по УЗИ и гинеколог 8 ставят) есть ли принципиальная разница? и когда ж все таки боли эти тянущие пройдут.........
Читать далее