Войти
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Выделения на фоне ОК

Kaya
Москва

а я решила бросить пить. по крайней мере сегодня пить нужно следующую пачку а я при своем мнении. да ну их эти гормоны, до добра не доведут

0
03.12.2013
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

а дать яичникам отдохнуть? ))) чтобы потом с двойной силой работали?

0
03.12.2013
Kaya
Москва

я в это не верю. много читала, думаю об этом постоянно, и все таки прихожу к выводам, что не надо это мне.

0
04.12.2013
аватарка Сложная математика, или Когда беременеть после ГСГ?

Похожие записи