Ливануло, блин... темным. Живот болит трындец как. Вот тебе и Регулон. Допиваю пачку и возвращаюсь к привычному Новинету.
Москва
а я решила бросить пить. по крайней мере сегодня пить нужно следующую пачку а я при своем мнении. да ну их эти гормоны, до добра не доведут
0
03.12.2013
Ответить