Войти
Мама мальчика (2 года) Казань

сериалы, которые могу посоветовать для просмотра!

Мама мальчика (12 лет) Казань

Я из этого списка смотрела

"Великолепный век" - лучший турецкий сериал, отличный, но до конца не осилила, начало супер!!

"Милые обманщицы" - немного глуповат, слишком нереальная история с этой А), надоел и не стала дальше смотреть, очень красивая героиня Ария! :)

"Хаус" - не смотрю, мало страстей, однообразен для меня

"Менталист" - про расследования убийств и сверходаренного расследователя, главный герой ну слишком нежен и спокоен:) пару серий посмотрела.

"Отчаянные домохозяйки" -вещь, особенно на декрете:) страстей там много)

Про Тэсс посмотрела, прочитав в твоем списке..Серьезный фильм", печальный,хороший.

Друзья" -все нахваливают его, но он никак у меня не идет, глупым кажется. Даже первую серию не досмотрела.

"Гранд отель" -цепляет, длинные серии, постоянно что-то происходит, хороший

"под куполом" -понравился, только второй сезон никак начать не могу смотреть) а можно!!!

Вдруг мое мнение тоже будет полезно для кого-то:) А мои любимые сериалы

"Физика и химия" испан.версия

"Форс-мажоры"

"побег" амер.версия

"Сотня"

"Отчаянные домохозяйки"

Из последних просмотренных понравились "Измены 2015", "Мажор", ну это мелкие:))

0
13.10.2015
9 недель Сплошные нервы

Похожие записи