Сижу и планирую отдых... на следующее лето. Хочу в Турцию, хочу апартаменты, хочу на недели две-три. На букинком цены адекватные. Но не рано ли я заморочилась?) А вы планируете отдых заранее? Или действуете экспромтом? (и буду рада любым советам,тк апартаменты выбираю впервые,раньше отдыхала в отелях,а теперь не хочется этих ол инклюзив,обжираловки этой и вечно пьяных рож по соседству)...
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
эх я тоже хочу,я бы даже в египет поехала,но муж против говорит что грязи там много да и в турции тоже,если только куда нить в европу,ну и чтоб лететь было недалеко)
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
А муж отдыхал там?) Я вот была и в Египте, и в Турции, и в отелях там вполне чистенько, не сравнить с нашими курортами. А в Европу хорошо бы, но надо с визами морочиться...
0
19.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
ну в смысле не такой грязи))а жара сильная и всякие бактерии плодятся и гуляют...в египте были.в отеле там шикарно конечно
0
19.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
когда нет возможности с зп взять нную сумму и свалить приходиться планировать) откладывай потихонечку)))
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Вот-вот, откладывать и тешить себя мыслями об отдыхе холодными осенними и зимними (да и летними — с таким летом, как сейчас) днями)
0
19.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
мне такое лето в самый раз))))))))))))) не люблю жару) хотя градусов на 5 можно и побольше чтоб было.а то совсем холодно)
0
19.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
а я на чиптрипе сижу. уже внесли залог. так что отслеживаю недорогой тур и заказываю)))
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
О, пасиб, гляну и там предложения)
0
19.06.2014
Ответить