Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Я сошла с ума)

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

эх я тоже хочу,я бы даже в египет поехала,но муж против говорит что грязи там много да и в турции тоже,если только куда нить в европу,ну и чтоб лететь было недалеко)
0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А муж отдыхал там?) Я вот была и в Египте, и в Турции, и в отелях там вполне чистенько, не сравнить с нашими курортами. А в Европу хорошо бы, но надо с визами морочиться...

0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну в смысле не такой грязи))а жара сильная и всякие бактерии плодятся и гуляют...в египте были.в отеле там шикарно конечно
0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
когда нет возможности с зп взять нную сумму и свалить приходиться планировать) откладывай потихонечку))) 
0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Вот-вот, откладывать и тешить себя мыслями об отдыхе холодными осенними и зимними (да и летними — с таким летом, как сейчас) днями)
0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне такое лето в самый раз))))))))))))) не люблю жару) хотя градусов на 5 можно и побольше чтоб было.а то совсем холодно)

0
19.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
а я на чиптрипе сижу. уже внесли залог. так что отслеживаю недорогой тур и заказываю)))
0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
О, пасиб, гляну и там предложения)
0
19.06.2014
одежное Надо запомнить

Похожие записи