26 недель

придумай занятие для души...я например летом, когда мальчишек в санаторий отправила на 21 день, то начала вязать, мне скушно было жутко, когда и муж уходил на работу, так у меня же еще и кошка и собака есть, им то кушать дай, то выгуляй, но мне все равно не хватало общения, я уже привыкла к большой семье, вот я и вязала, малому костюмчик связала и пинеток несколько пар... Вот и ты чем нибудь себя займи!!!
01.09.2013
Да, спасибо, Светлана, я подумываю) Это лучший выход, т.к. мне еще целую осень куковать... Но с вязаньем и шитьем у меня дружбы не вышло (хотя те же пеленки почему бы и не попробовать помастерить). Я рисовать люблю, но раньше вечно времени не хватало на это - углубиться, что ли... Или языком заняться) В общем, задумки есть) Кстати, у меня тоже две кошки, но абсолютно диванные, особого ухода не требуют)
01.09.2013
А как же питание кошек? Я например уже года 2 как отучила свою от всяких вискасов и китикетов, как узнала о случаях, что у котов от них и почки отказуют и язвы желудка бывают и стул с кровью... ну вобщем мрак и я перевела свою на натур продукты, так моей теперь приходится рыбу жарить, а еще она очень супы наши обычные полюбляет, но только бульончик похлебать, а гущу уже собака доедает, так что хлопот и животные прибавляют. Ну а нашу собаку еще и выгуливать нужно, у кошки горшок в туалете, а у собаки горшок - это улица, в любую погоду, в любое время года!!!
02.09.2013
Кошек я по совету врача как раз кормлю сухим перфектом, иногда даю влажный корм. Когда с мамой жила, мы кошку кормили исключительно путассу, она другую еду не признавала. А мои, наоборот, равнодушны к еде со стола. В общем, ухода почти не требуют - не считая ежедневной уборки дома от шерсти... А с собакой я жила несколько лет, знаю, каково это. Иногда даже скучаю по тем временам - хочешь-не хочешь, а гулять надо. А как животные к детям? Меня вот немножко волнует, что будет, когда принесу домой малыша. Младшая кошка жутко любопытная - она и в кроватку, наверное, заползет...
03.09.2013
Вот на счет кошки я какраз таки и спокойна, а вот собака..... он маленький - русский той терьер, но злюка еще та, гроза всех собак вокруг, и маленькие собаки и большие даже безпородные боятся его, как огня, боюсь что он может обидить малого, но только в случае, если тот попытается его мучать... Пока малой не страшно, а как подрастет, нужно будет следить, чтоб он к нему не лез, он не дает детям его таскать... Я бы его отдала, но кто его возьмет, ему уже 8 лет, да и привыкли мы к нему, жалко, ну среднего сына мы научили, чтоб собаку не трогал, и малого научим, а выбросить не могу... муж злится, но я не могу... Но без причины он не кидается, просто не позволяет себя мучить...
03.09.2013
да уж как родится скучать не прийдется) желаю тебе всего хорошего и чтобы чуть чуть полегче было и чтобы все планы сбылись)!
31.08.2013
Лена, спасибо большое! За поддержку и теплые слова)
31.08.2013
всегда рада помочь и поддержать последний триместр самый тяжкий не лежится и не сидится я как ни кто понимаю
31.08.2013
О, я даже не представляю, что будет после 30-й недели.. а после 35-й!..)
31.08.2013
каждый день считать будешь и говорить ему может вылезешь уже)
31.08.2013
Ооо... Ну что делать, зато теперь знаю, к чему готовиться) А у вас уже зубик первый лезет, вот шустрик Ванечка растет)))
01.09.2013
да мы стараемся)
08.09.2013
26-я почти третий триместр