прием
До меня только сейчас, кажется, дошло, что я на финишной прямой... От этой мысли и радостно, и тревожно) Была у врача, прибавка за две недели 350 гр, общая - 15,7 (где они?!) Чувствую себя баржой или бегемотом, тяжело ходить, сидеть, лежать, дышать, после еды в горле стоит комок. Хотя окружение уверяет, что я "почти не поправилась" и что "живот аккуратный". Угу...) Сегодня принялась собирать сумки в роддом. Многого, естественно, нет, но половина есть, и это уже радует)
Вчера с папочкой съездили и купили коляску, к пятнице должны доставить. Это Lama Mamba (раньше называлась Jetem Mamba), суперлегкая (11 кг с люлькой), просто складывается, а главное - цена... так она стоит 14, а нам по акции досталась за 7. Считаю, почти даром. Я хотела Graco Symbio (тоже легкая), но на "Авито" они как горячие пирожки разлетаются, а новая дороговата... Единственный недостаток в Мамбе - отсутствие амортизации... Уповаю на расчищенные питерские улицы и уговариваю себя, что за такую цену получить все тридцать три удовольствия нереально)
Насчет предлежания... Врач уверяет, что ребенок перевернется. Я пытаюсь ей верить. По остальному у нас все ок - анализы порадовали. И да, 30-го иду на КГТ)