Войти
Ольга
Эмили, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцев Гренобль

ТЗ "Ледяные игры"

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Молодцы! 

Кстати на счет печки присоединюсь, хотя была уже далеко не маленькая, подросток, но мне безумно нравилось лить на печь воду и смотреть как она бурлит, кипит и испаряется))))))))) 
Рисовать льдом, это просто как разнообразить творчество... краска лучше подходит гуашь, от нее более выраженные остаются следы на бумаге. И кистью такие следы не оставить. Мы первый раз льдом море рисовали — была белая краска, голубая и синяя., получилось интересно, после этого мы часто рисуем так :-) Дети долго заняты, я отрезаю половину ватмана для таких художеств)))

0
24.11.2014
Отличное первое знакомство! Очень яркое :-)
0
21.11.2014
ТЗ Зеленый цвет ТЗ "Желтый цвет"

Похожие записи