Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гренобль

ТЗ "Ледяные игры"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Молодцы! 

Кстати на счет печки присоединюсь, хотя была уже далеко не маленькая, подросток, но мне безумно нравилось лить на печь воду и смотреть как она бурлит, кипит и испаряется))))))))) 
Рисовать льдом, это просто как разнообразить творчество... краска лучше подходит гуашь, от нее более выраженные остаются следы на бумаге. И кистью такие следы не оставить. Мы первый раз льдом море рисовали — была белая краска, голубая и синяя., получилось интересно, после этого мы часто рисуем так :-) Дети долго заняты, я отрезаю половину ватмана для таких художеств)))

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Отличное первое знакомство! Очень яркое :-)
0
21.11.2014
ТЗ Зеленый цвет ТЗ "Желтый цвет"

Похожие записи