По материалам Юлии проводим второй день по изучению синего цвета. Денек у нас сегодня был короткий, потому что дочка с утра была в яслях да и бабушка из России у нас гостит, не хотелось их разлучать играми. Но все-равно немного позанимались.
Рассмотрели тучи, поискали солнышко. Нашли птичку, посадили ее на облако и спрятали. Правда у нас новая-старая мода есть пластилин, поэтому занимались с ним не очень долго.
Рыбок я прикрепила на прищепки. Дочка надевать прищепки пока не умеет еще, зато снимает с легкостью. Повторили несколько раз.
До чудес руки не дошли (может быть со следующим цветом сделаю).
В лото поиграли, причем очень успешно.
