Сегодня второй день изучаем красный цвет. Материалы предоставлены Юлией.
Утром устроили салют из красных листочков. Дочка очень веселилась, когда мама подкидывала листочки вверх.
Потом соибирали цыпляток и клали их под крылышко красной курочке. Дочке очень понравилось это занятие, цыпляток было жалко, приговаривала, что под крылом им будет тепло.
Затем помогали белочке добраться до шишек. Это упражнение прошло также весело, повторяли много раз.

Стоили домик, получилась башня и расставляли солдатиков. Солдатики увлекли надолго. Потом разукрашивали божью коровку. В этот раз валиком и кисточкой. Начали на бумаге, закончили мебелью и всем, что попадет под руку. Компот мама сварила сама, ребенок был так увлечен игрой с куклами, что не хотелось ее отвлекать. Просто показала ягоды, но сфотографировать не успела.
