Подружки, привет!
Немного усомнилась что я верно делаю… вот вопросы
— даете ли вы желток? я-да.
— как варите? точнее, сколько минут варите яйцо? с овощами варю 20минут))
— даете весь желток? да
— сколько раз в неделю? я обычно через день или каждый день
— добавляете в кашу? в овощи или вообще даете вне еды? добавляю в овощи, если Саша не вырывает из рук пока чищу, конечно.
— даете куриные или перепелиные яйца? даю куриные если нет перепиленых, но на куриный желток изначально была аллергия. поэтому перешла на перепелиные.