Войти

Прикорм..желток. вопросы

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
я не даю. как то ела яйца и дала чуток......а так нет........
ты грудью кормишь?
0
25.02.2014
Елена Казак
Саша, 13 лет Новосибирск
да мы на ГВ
0
26.02.2014
Лесюша
Яночка, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск

я даю желток не больше 2-х раз в неделю вместо мяса с овощными пюре. кушаем куриный где-то 1\3 целого, но мы едим его с 7-ми мес. А вам сколько?

0
25.02.2014
Елена Казак
Саша, 13 лет Новосибирск
8 мес нам
0
25.02.2014
Новости, новости

Похожие записи