Войти
Елена Казак
Саша, 13 лет Новосибирск

Нейропатия это была ..вышла из больницы!

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
теперь половнина лица навсегда будет порализована???

0
25.02.2014
Елена Казак
Саша, 13 лет Новосибирск
Слава Богу все поправилось и стало как и было.. спасибо массажистке и упражнениям и молодости
0
25.02.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
слава богу.....ужас....
0
25.02.2014
Прикорм..желток. вопросы

Похожие записи