Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

P.S

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Тань, а она не капризничает??? Может зубы у нее - вот и не спит??? Ну я в шоке, конечно...

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Бывает капризничает..зубы?! Вроде нет..хотя десна давно ужк опухшие.gov 

0
24.01.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Сегодня у нас Рита тоже не спала. Я грешу только на зубы.

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Буду тоже грешить на зубки..

0
24.01.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Желаю вам, чтобы скорее вылезли!!!
0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ооо жду жду. Если еще таких пару ночей,чокнусь.

0
24.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Ничего,это временно,вырастете и забудете все тяготы,будет только счастье-сами кушать,хорошо спать и радовать маму с папой весёлыми словами!

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Рита жду этих дней!

0
26.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

а у вас в роду кто-то двойняшек рожал?)

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да,у меня бабушки-двойняшки(с маминой стороны) и дедугки даойняшки(с папиной стороны)

0
28.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у меня и мужа двойняшек в роду не было. Интересно, у меня есть шанс забеременеть двойняшками?)

Вы героиня, как ни крути))

0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Говорят шанс заб-ть двойней увеличивается у женщин в возрасте 35-40 лет( если в роду нет двойни)

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Танюша тебе надо памятник ставить я тут с одной зомби становлюсь. а у тебя двое. мы тоже до 4 утра бесились, а теперь спим

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Моя старшая спит со свекровью..но младшая зато за двоих жару дает)))

0
24.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Ааааааа, ну ты повеселила (хотя понимаю, что тебе не смешно))))! Но девчушки такие прикольные)))))))))))))) Пусть эта ночка будет самой бессонной в вашей жизни)

0
24.01.2014
день сурка или try again later итак что у нас нового...

Похожие записи