Войти
Женя
42 года Тула, Россия
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
20
записей
6
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Помогите с выбором детской кухни. Купили все-таки ИКЕЮ

Девочки, я озадачилась покупкой детской кухни для своей разнополой двойни (нам 2,4). Выбор огромный, глаза разбегаются, ни могу выбрать что-то конкретное, поэтому обращаюсь к вам за помощью.Хочется найти достаточно высокую, разностороннюю, чтобы двое детей могли играть одновременно и из хорошего пластика, не хлипкую. Ну и конечно хочется сэкономить. Подскажите, кто какие кухни выбрал и нравятся ли они вам? Не пропадает ли интерес у детей со временем? Спасибо.

6
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Интернет-магазин Moykotenok.ru
Советую проверенный интернет-магазин детских товаров и одежды  Moykotenok.ru   Огромный выбор одежды REIMA, Lassie, Didriksons 1913, Gusti. Сейчас действую скидки! А также коляски, кроватки и многое другое.
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Куплю комбинезоны-дождевики для разнополой двойни

Девочки, куплю комбинезоны-дождевики для непогоды, прорезиненные. Рассмотрю любые варианты фирм, раньше на Нексте были, щас нет, к сожалению. Можно Рейму, Ласси, но именно слитники на рост 92 для разнополой двойни. Желательно недорого, я регион, поэтому почтой.

3
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Вещи от 56 до 86

Девочки, продаю вещи от 56 до 86 р-ра. Можно почтой.


Вещи от 56 до 86 Подкат фото:

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Вещи от 56 до 86

Девочки, продаю вещи от 56 до 86 р-ра. Можно почтой.

Вещи от 56 до 86Фото подкатом

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Какой размер взять?

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером. Купила на днях рейму слитник 92 размера. Мы сейчас 84 и 87 см. Обоим огромный (еле ходят в нем по дому). Думаю поменять на раздельные комплекты. Какой лучше выбрать размер 86 или 92? В раздельных, как я думаю, можно больше подвернуть рукава и штанины, нежели в комбезе. Как вы считаете?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Что купить на осень/зиму по распродажам?

Девочки, всем привет. Хотела попросить помощи в выборе верхней одежды на осень и зиму. Пока халява, хочу купить рейму или ласси (ни того, ни другого не было ни разу). Вопрос: на осень утеплитель брать 80 или 160? Детки средней активности) , могут подолгу (даже зимой) кататься на качелях, горках. И на зиму какой утеплитель брать 160 хватит или больше? И что брать комбезы или раздельный комплекты? Посоветуйте, пожалуйста.

5
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Стульчик chicco polly 2 шт.

Продаю 2 стульчика для кормления chicco polly б/у (от двойняшек), покупали новыми, состояние хорошее, есть небольшие дефекты, не влияющие на функционал. Каждый за 2500, если оба, то за 4000. В подарок отдам сиденье для купания голубого цвета в идеальном состоянии. ТУЛА

Стульчик chicco polly 2 шт. 

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Как купить детскую мебель в икее (из региона)

Девочки-тулячки, в основном обращаюсь к вам. Нет ли здесь таких, кто в скором времени собирается в икею в Москву? Мне очень понравился стол детский и стульчики там, здесь даже похожего нет, а так хочется. Специально ехать за ними в Москву нецелессообразно. Может кто-то поедет в икею? Я бы попросила купить, извините, за нахальность такую, но так хочетсяяяяя. Вот какой стол и стул стул.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Наш альбом про первый год!

Хочу сказать огромное спасибо Светлане за такое ЧУДО и похвастаться нашим альбомом ручной работы! Вживую он еще красивее, много мелких элементов (бантики, кнопочки, кружавчики и т.д.), все открывается и вытаскивается. Видно, что с душой все сделано, СПАСИБО еще раз, Светик! Альбом 25*25, 8 разворотов.
f9221b6838304c457b6cb157f78a0b23.jpg

8
Артём
14 лет 3 месяца
Полина
14 лет 3 месяца