Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Если пост смущает, прошу пройти мимо)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Вот что мне сегодня написал о.Дамиан. Он просил всем вам это передать.

"Мы смогли пережить сложный январь. Морозы на Рождество доходили до сорока градусов. На Крещение и того больше. Постоянно выбивало электричество, так как его хватает или для храма, или для игуменского корпуса, в котором умещается вся наша братия с игуменом вкупе. Мы смогли заплатить долги за электричество и прочее, и начать работу над иконостасом для придела прп. Трифона. Полярная ночь закончилась, морозы спадают.

Я закончил отвечать на письма. За это время их пришло больше двух тысяч. Я думал, мне заблокируют почтовый ящик, но слава Богу этого не случилось. Многие поделились своими бедами и скорбями, а главное - смогли помочь нам увидеть, что мир полон неравнодушных людей. Они, уверен, помогли нам больше, чем мы им. Именно их просьбы о поминовении своих родных и близких заставили нас серьезней и ответственней относиться к своему служению . Пересмотреть свои взгляды на окружающую нас действительность. Прошу , если возможно, поблагодарить их от лица братии Трифонов Печенгского монастыря. Заверить, что все их поминовения не остануться без внимания, и главное , что наши слабые моления будут восполнены милосердием Господним, который воздает сторицею и каждому по его потребе, нужде и душевному расположению. Просим у Вас прощения за причиненные хлопоты и надеемся, что подобного больше не
повторится, и вы нас грешных простите и помолитесь о нашем несовершенстве и несдержанности. Храни вас Господь.
С уважением, и от лица братии Трифоновой обители - иеромонах Дамиан."

0
25.01.2016
Срочно!!! Новогодняя съемка завтра!!! Роскошное!!!!!! 128-134р 5500р

Похожие записи