Девочки, у меня такой вопрос: сколько раз у вас детки спят днём и какая продолжительность сна?
Может кто-то подумает, что я маюсь дурью, что радоваться надо, но меня волнует этот вопрос. Наш сынок спит днем 4 раза в основном, при этом 2 раза по 1,5-2 часа, и 2 раза по 40 минут-часу. Мне кажется, что много спит для его возраста. А вчера днем спал маловато, перед ночным сном бодрствовал аж 4,5 часа и в итоге проснулся в час ночи и до трех ползал по кровати, пока я не взяла его и не укачала на фитболе. Может у кого-то было такое? Прошу совета...