Сегодня позвонили из моей клиники...сообщили, что мой врач сказала меня записать на УЗИ. Что весьма странно, потому что плановое УЗИ у меня только в конце июня. Я теперь переживаю, не связано ли это с анализами крови на пороки, которые я сдала в начале недели? все плохо и меня решили перепроверить? или это и есть тот самый пресловутый скрининг? в общем, я в раздумьях...но на УЗИ идти согласилась, девочки с регистратуры сказали, что там какой-то супер-пупер специалист приезжает, решила что от УЗИ хуже не станет...да и заодно может и узнаю кто у нас там живет
Скрининг или не скрининг?
Это второй скрининг. Нужно сделать УЗИ + кровь тоже сдать. Я вот вчера ходила. Мне узи начначили еще когда первый скрининг делала, и соответственно результатов еще небыло. Так что не волнуйтесь =) И пол уже сказали) У меня будет мальчик! И вы сходите, узнайте)
0
22.05.2013
Ответить
Поздравляю вас с сыночком! и спасибо за поддержку) Буду надеяться, что у нас все хорошо) А то мнительность во время беременности прогрессирует просто геометрически)
0
22.05.2013
Ответить
Оказалось, что от УЗИ может стать хуже...во всяком случае намного нервнее((((
0
25.05.2013
Ответить