Представляете, кошка сегодня поймала голубя на балконе! при том, что привычки к нам на балкон залетать у них нет! мимо что ли летел...хорошо, что не вывалилась! поймала и такая в квартиру пытается занести)))я всю эту компанию заперла на балконе, думаю, пусть сами разбираются) потом смотрю, голубь живой, вырвался и в угол забился, а она его лапой, лапой...думаю, надо спасать птицу, до конца дело довести не хватило у кошки опыта все равно))) поймала, отпустила...теперь весь балкон в перьях, кошка счастливая))) как я вовремя все это заметила, а то ловить бы мне голубя по всей квартире)))