Привет всем! Я мама замечательного малыша- кормила его грудью до 1,9 месяцев и стала поправляться, сильно и быстро.Что очень удивило, т.к. лет 15 пытаюсь поправиться но ничего не выходит. Вес 42 кг. А тут уже 45, 46 и живот вырос сразу. Оказалась- ждем второго! Вот сейчас прохожу процедуру отучение ребенка от гуди. уехала из дома на 3 дня сыночек с бабушкой! А я теперь занимаюсь тем, что пытаюсь ответить на главный вопрос... чего же я хочу... вчера ела рыбу с конфетами, сегодня мечтаю о кабачковой икре!)))
А я вот весь первый треместр ждала когда же мне захочется "селёдки с вареньем" - и как назло есть вообще нихотелось(((
здорово, все беременные ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ))))