Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Москва

за первый месяц набрала 4 кг. живот, как на 4 месяце.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!  А я вот весь первый треместр ждала когда же мне захочется  "селёдки с вареньем" - и как назло есть вообще нихотелось(((

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! В первую беременность у меня был страшный токсикоз -меня кормили через капельницу 3 месяца я ничего не ела вообще, лежала в больнице на системах, а потом заново училась есть по чайной ложке. Так, что для меня это счастье. Вот с ужасом вспоминаю и молюсь, чтобы не повторилось!

0
06.05.2013
Сызрань

здорово, все беременные ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ))))

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

Как это круто! У меня была легкая беременность, все время находилась в каком-то пьяном счастье, соскучилась по тому времени. 

0
06.05.2013
Отдых в Анапе

Похожие записи