Как обычно из не откуда нагрянул кашель...насморк...вопрос откуда? на улице жара...холодное не пью...и не ела...аааа...может мороженое? но я ведь всего то одно поела)) что пить даже не знаю, голова гудит страшно! еще и давление стоит пониженное. Ой, девчонки! Иммунетет слабее...так шо берегите ся...нам болеть сейчас никак нельзя;)
