Елизавета Мама троих (17 лет, 7 лет, 3 года) Сортавала Вот и пошли в школу))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой Сахарный пион. Похожие записи Пошли в школу и начались проблемы И мы пошли в школу! Во сколько лет вы пошли в школу ?? в школу не пошла. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027