2 узи, 6 нд

А кого вы с мужем хотите? Над именами уже думали?
10.05.2013
Да нам без разницы как-то кто будет. Про имя думали ещё раньше как-то, а конкретно сейчас пока не обсуждали это. Да и муж мне кажется вообще боиться раньше времени обо всем этом говорить.
10.05.2013
а мне муж ( до того как узнали что я Б) говорил ну давай уже хоть кого-нибудь. А теперь говорит что хочет мальчика, типа что он будет с девочкой делать. Это платички бантики всякие, а на пацана футболку и шорты натянул да и пошел гулять. Но я знаю что он любить будет что девочку что мальчика одинаково. 
10.05.2013
Это точно, мужики всегда орут что хотят мальчиков, а потом девочек чаще всего больше любят. У меня и папка так, всё мальчика хотел, а теперь с братом с моим почти не общаются, а со мной у него лучшие отношения в мире. И свекр тоже меня любит очень, а у него 2 мальчика)))
13.05.2013
у меня отчим тоже хотел мальчика,а родилась девочка. Так он в ней души не чаит, все ей покупает. От мамы в тихаря деньги дает, всем хвастается её какими-то победами  ( она у нас заниматься и танцами, и вокалом, и музыкой ). Но и племянник у него есть, он его тоже очень любит. Частенько о нем вспоминает и когда едут в гости, то обязательно ему то денег даст, то ещё что-то. Свекр у меня тоже очень хочет внучку ))))
13.05.2013
1 узи Как сказать на работе о своей Б?