В пачке осталось около 30шт.
Самовывоз м.Люблино 

В пачке осталось около 30шт.
Самовывоз м.Люблино 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ))) я можно попрошу не для себя( мы бегемотики большие уже))))) а для подружки? она в люблино живёт.
Добрый день, можно нам ))) живем рядом после обеда смогу забрать заранее спасибо