Саша Киев Первое слово! Давалось нам оно очень тяжело:сраза ммм,потом ааа и снова наши м и а! Наше первое слово мама! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мари Москва Здравствуйте, Сашенька. А сколько вашему чуду? 0 06.05.2013 Ответить Саша Киев нам вчера исполнился годик! 0 06.05.2013 Ответить Alena Мама девочки (14 лет) Калтан молодчинки) 0 06.05.2013 Ответить Саша Киев спасибо 0 06.05.2013 Ответить Страх из детства Похожие записи У меня нет слов!!!!! Слово за словом Первое слово? Первое слово* Нет слов... :( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027