Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

С Новым годом!!!

Мама девочки (12 лет)

Боже,какие же вы красивые))))и елочка офигенская,еще раз повторю))молодцы))с НОВЫМ ГОДОМ))))пузик абалденный)
0
01.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Какие миленькие! Скорейшей встречи вам и нам с нашими малышулями:)

0
02.01.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Желаю скорейшего получения долгожданного подарка!!!))

0
02.01.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

красивая пара!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0
02.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо! И Вас с Новым годом! Легких родов!

0
02.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо всем)))

0
02.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков

С наступившим))

0
02.01.2014
Свято наближається!!! Девочки, я снова с вами!

Похожие записи