Девочки, продаю своего маленького попугайчика, взрослую девочку волнушку. Желательно в пару к мальчику, так как до этого она жила с мальчишкой, но он постарел и умер =( Теперь она скучает одна.
Ей где-то 4-5 лет, желтенькая. Фото не мое, так как птичка сейчас живет у мамы, взяла приблизительное с инета. Отдам за 50 грн. Желательно самовывозом с ул. Милютенка или Радужная.
