Скоро второе узи, а животик наконец начал появляться. И наконец я начала поправляться. За неделю на пол килограмма!!! Наверное много, но хоть чувствую себя лучше. И токсикоз почти пропал, и аппетит лучше. Наш малыш посылает мне ики))) так прикольно)) и толкается! А может мне кажется и это простые газики)))
Мама мальчика (12 лет)
Симферополь
пол килограмма - это совсем не много)))
0
01.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Ну если учесть, что это первая прибавка в весе за все время, то наверное мало, у меня подруга на таком же сроке и поправилась уже на 4 кг, это при том, что токсикоз у нее, да и вообще плохо ей, голова часто болит, сердце, давление скачет... Мучается, плохо есть и поправляется((
0
03.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Симферополь
прибавку же все равно смотрят в динамике, а не только за одну неделю) у меня как-то за неделю набирается килограмм, потом неделя стоит на том же месте, может и две стоять, тут не угадаешь) Главное, не переживать по пустякам :)
0
03.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Так я не переживаю))) но вес стремительно растет!!!
0
08.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Ха, гинеколог сказал, что 1.5 кг - нормально за месяц, а я не уточнила, что это за 2 недели... Ну да ладно. Сегодня я уже 62.8))) то есть минус 200 грамм))) главное, что б малыш нормально рос и ему всего хватало, а мне лишние кг не надо)))
0
12.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
А вообще за неделю поправиться на пол кило- это чуть выше нормы на сроке после 30 недель, а сейчас даже и не знаю.
0
03.08.2013
Ответить