Вот готовлю приданое для малыша и дошла до того, что не могу выбрать градусник. Пишут, что лучше брать электронный с гибким наконечником, но многие жалуются, что такие быстро выходят из строя. Стоит ли брать или лучше обычный? Какую фирму посоветуете? Говорят неплохие Omron, Madicare, Longevita. На каком остановиться?