Войти

Приданное ч. 2

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, Сашенька, строго у вас там :)) Я тебе скажу по своей практике - я купила в половину меньше твоего, и еще половина мне не пригодилась. Чепчиков и шапочек не носим. Перчатки тоже. У меня только 7 слипиков по дням недели  + пеленки. чтобы подложить и вытереть. Стирка раз в неделю. И все!

0
01.12.2013

а я с первым понакупала...а половина мала была при выписки...покупала 56см..а сынуля родился на 57...а чепчики даже на голову не налазили....малыш крупный родился.....


0
01.12.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой, а у меня все наоборот :)) 2700 и 52 см, все велико было...Наоборот докупала мелкое, до сих пор носит до месяца, а нам уже полтора

0
01.12.2013

а у меня 4100 и 57 см.....


0
01.12.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Так вот у меня была проблема, что я мало купила и пришлось докупать! Просто малышей переодевают в клинике 2 раза в день, а с учетом максимального пребывания 3 дня и получается, что 6 комплектов. У меня newborn мало одежды! Вот 0-3 уже побольше. Но у нас будет жара, сезон дождей, ливни и очень влажно! 

0
01.12.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

У меня 6 слипов всего newborn, 6 бодиков с коротким рукавом и докупила набор из 3-х с длинным, 2 ползунков, 4 большие пеленки и 5 чуть меньше, 2 варежечек, так как есть пижамка без закрываешь на ручках, плюс шапочки. Дело в том, что в больнице кондей и прохладно, дома спать тоже с кондеем. Поэтому шапочки нужны. А это фото всей одежды, что купила до 6м. 

0
01.12.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Чудо! Какие вы молодцы! Как много вам в роддом надо!!! А нам вот запретили брать какую-либо одежду и для малыша и для мамы...

0
29.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

У нас надо со всем своим, так как рожаю не в роддоме, а в спец. палате любого госпиталя на выбор. Туда приходит врач со своей командой и мой педиатр, я плачу за палату и аренду оборудования. У нас есть один большой роддом, но в основном он для бедного населения. 

0
29.11.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва
Да нет, это вообще круто!Я вот переживаю в чем мы там с малышонком 3 дня будем)
0
29.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Я так понимаю, что в разных роддомах разные требования. Очень странно, что в вашем роддоме все запрещено! Главное - это хороший персонал и врачи! 

0
30.11.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ох, это точно! Мне мой врач очень нравится, только разговаривает ОЧЕНЬ тихо,  с моей тугоухостью 1 степени на левое ухо, это прям проблема) Хорошо, что муж будет рядом, будет "переводить" мне все)))))

0
30.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Здорово! Уже совсем немножко;) 

0
30.11.2013

можно поподробнее на каком сайте заказывали....спасибо

0
29.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Какую-то часть на Амазоне, бортик Lamaze и все органическое Hudson baby. Остальное по скидкам на http://www.toysrus.com

0
29.11.2013
спасибо
0
29.11.2013

все классное!
ничего себе: одевают сначала бодик, потом слипик сверху? еще и 6 шапочек малюсеньких надо иметь)) я думала у меня шмоток много получится, а оказывается еще ничего)

0
30.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ну они маечку надевают, а сверху пижамку. Но можно бодик, я майки не покупала. Переодевают два раза в день, все чистое надевают. Дело в том, что везде кондее и очень прохладно. А сейчас начинается у нас самый сезон жары. 

0
30.11.2013

Какая одёжка вся красивая ! Просто супер !!

0
29.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Спасибочки;) 

0
30.11.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я в восторге! Какое же все класснючее!

0
29.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Спасибо большое! Олик, заражайся уже;) Апчхиии

0
29.11.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я изо всех сил стараюсь, все никак, в этот раз тоже:(

0
29.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Какое все милое!!!!!!

0
29.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Спасибо;)

0
29.11.2013
Maria
Москва

Красивое все очень :)

0
29.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Спасибо! Еще и по супер скидкам все купила;) 

0
29.11.2013
Приданное для нашего модника:) Помогите выбрать градусник!

Похожие записи