повелась я на плюс 7 сегодняшние и одела на малыша весенний комбез( майка колготки боди с длин рукавом, вязаный комбез, пуховые носки и комбез весенний-руки ноги закрыты), гуляли полтора часа, в итоге пришли домой-руки ледяные, до плеча прохладные, ноги прохладные, спина теплая, шея тоже теплая. Нос холодный... Я вот Терь сижу и думаю-заморозила походу сына...надеюсь что простуда нас все таки обойдет... Аааааа(((