Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Королев

Заморозила...ребенка(((

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас руки и нос постоянно ледяные на улице((((( А ножки это конечно плохо( Надо было сразу в теплую водичку ножки греть!!! И вообще стараюсь чтобы не спал на улице, а ходил за две ручки) А уж если уснул в сумке в коляске всегда плед лежит на крайний случай!!!! Здоровья вам!!!!
0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо (((я надеюсь обойдется.

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вы так закалялись! Обойдется. Держу кулачки!

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Так да)))мы и сейчас закаляемся,просто мне кажется у нее болели ручки от холода,они прям припухли,у меня колет потом, если сильно замерзают

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да бедненькие и не сказать ведь(((!

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А я вчера принесла домой, кстати спит только на улице по три часа, мне казалось прохладно, я и дурында натянула капюшон! Снимаю а там все мокрое на сквозь! Блиииин! Теперь тож жду чтобы обошлось!

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

И я держу за вас кулачки

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Леночка, не волнуйся - пронесет! Завтра утеплитесь немного и пойдете гулять снова! 

А мы все еще спим на улице и даже 2 раза в день: на пуховом платке и одеяло сверху + непродуваемый конверт на ножки. И то, если руку вытянет из под одеяла, могут пальчики холодными быть... 

А иногда гуляем без сна. На качелях, горках. Но Марк еще не ходит, мы без обуви на улице. Правда, он уже мал становится, придется к другому комбезу  сапожки одевать, зимние, но на тонкий носок.

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Да вроде сейчас нормально она,может просто со сна замерзла.я не укрывала ее...

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже думаю, что просто со сна ей холодно стало....тут в квартире утром просыпаешься - дубак....а минут через 5 вроде тепло становится, а она на улице проснулась, и конечно её переколотило. У нас тоже так бывало. Я сейчас стараюсь к её пробуждению поближе к дому подъехать, чтоб как только проснется, сразу домой.

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Главное, будьте здоровы.

Вечером вообще холодина была ужасная... Я думала к качелям примерзну...

А ботиночки вы сейчас какие носите?

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Осенние,на флисе.зимние рано,мне кажется.я думаю,не надо спать на улице.или накрывать ее во время сна

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну не спать на улице - это мало от нас зависит...

Я думаю, что пора уже в зимнюю обувь переходить.  Даже при условии, что мы ходим - при температуре ниже +5, ботинке на флисе я уже не одеваю, т.к. в них уже холодно.

Ну и плед на улице однозначно не помешает..

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

мне честно говоря самой в осенних холодно бывает, хотя я не лежу в коляске я хлжу постоянно... Думаю пора уже на зимнюю форму одежды переходить, Мишку второй день уже в Демары одеваю


0
14.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

ну ка не паникуй!!!! как могут в плюс пять в рукавичках ручки отмерзнуть??? ненакручивай себе даже, мы до нуля вообще без рукавичек ходим... точнее сидим в коляске, или в перчатках тонких... вот то что ножки замерзли это не хорошо, опять таки ребенок не должен быть теплый или горячий, значит емужарко значит любой ветерок может дунуть и его продует... мы спим на улице, ручки холодные когда спит почти всегда...

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Если бы только холодные,я бы даже не обратила внимание,но она правда тааак орала.и перестала орать только дома.и еще,ручки припухли.мне кажется, они болели... (У меня самой,когда сильно замерзнут,колят руки.)

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ой, пусть все обойдется!Пусть Настенька будет здорова!А у вас мороз уже?

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

В том-то и дело,что нет.плюс пять,но ветер и...она спала,видимо поэтому и замерзла 

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

А мне кажется утром вообще около ноля было... я в зимнем пошла сегодня. Хотя к вечеру потеплело, но у Милы тоже ручки холодные были. Надо утепляться уже.

0
13.11.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

бывает((( но не переживайте, главное чтоб не заболела(ТТТ) но набудущее - нельзя в воде греть, надо сначала сухое тепло - шерстянные носки,платки, варюжки  - в общем любые. а когда тепленькое всё станет, можно и в воду.


0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо.я не горячей водой,а чуть теплой

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Ленчик, не переживай, у Ваньки тоже после прогулок бываю пальчики холодные и на ручках, и на ножках, главное, чтобы спинка была теплая! Все будет хорошо!!!

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

я бы так не переживала, но она реально сильно орала, а как домой пришли перестала. я и подумала, может замерзла

0
14.11.2013
Боевое крещение...папы Возвращение к режиму.

Похожие записи