Сегодня гуляли с Настеной.она заснула,проспала час,а потом подняла такой ор...пришлось срочно бежать домой.я сначала не поняла,но когда раздела, ручки ледяные,даже вроде как припухли немного.я не ожидала,она ведь в рукавичках была(((((и пальчики на ногах...тоже ледяные.видимо надо под ботиночки одевать уже теплые носки.ручки пришлось греть в воде.вообщем,я тааак накосячила...капец!!!!!
Заморозила...ребенка(((
Спасибо (((я надеюсь обойдется.
Вы так закалялись! Обойдется. Держу кулачки!
Так да)))мы и сейчас закаляемся,просто мне кажется у нее болели ручки от холода,они прям припухли,у меня колет потом, если сильно замерзают
Да бедненькие и не сказать ведь(((!
А я вчера принесла домой, кстати спит только на улице по три часа, мне казалось прохладно, я и дурында натянула капюшон! Снимаю а там все мокрое на сквозь! Блиииин! Теперь тож жду чтобы обошлось!
Леночка, не волнуйся - пронесет! Завтра утеплитесь немного и пойдете гулять снова!
А мы все еще спим на улице и даже 2 раза в день: на пуховом платке и одеяло сверху + непродуваемый конверт на ножки. И то, если руку вытянет из под одеяла, могут пальчики холодными быть...
А иногда гуляем без сна. На качелях, горках. Но Марк еще не ходит, мы без обуви на улице. Правда, он уже мал становится, придется к другому комбезу сапожки одевать, зимние, но на тонкий носок.
Да вроде сейчас нормально она,может просто со сна замерзла.я не укрывала ее...
Я тоже думаю, что просто со сна ей холодно стало....тут в квартире утром просыпаешься - дубак....а минут через 5 вроде тепло становится, а она на улице проснулась, и конечно её переколотило. У нас тоже так бывало. Я сейчас стараюсь к её пробуждению поближе к дому подъехать, чтоб как только проснется, сразу домой.
Главное, будьте здоровы.
Вечером вообще холодина была ужасная... Я думала к качелям примерзну...
А ботиночки вы сейчас какие носите?
Осенние,на флисе.зимние рано,мне кажется.я думаю,не надо спать на улице.или накрывать ее во время сна
Ну не спать на улице - это мало от нас зависит...
Я думаю, что пора уже в зимнюю обувь переходить. Даже при условии, что мы ходим - при температуре ниже +5, ботинке на флисе я уже не одеваю, т.к. в них уже холодно.
Ну и плед на улице однозначно не помешает..
мне честно говоря самой в осенних холодно бывает, хотя я не лежу в коляске я хлжу постоянно... Думаю пора уже на зимнюю форму одежды переходить, Мишку второй день уже в Демары одеваю
ну ка не паникуй!!!! как могут в плюс пять в рукавичках ручки отмерзнуть??? ненакручивай себе даже, мы до нуля вообще без рукавичек ходим... точнее сидим в коляске, или в перчатках тонких... вот то что ножки замерзли это не хорошо, опять таки ребенок не должен быть теплый или горячий, значит емужарко значит любой ветерок может дунуть и его продует... мы спим на улице, ручки холодные когда спит почти всегда...
Если бы только холодные,я бы даже не обратила внимание,но она правда тааак орала.и перестала орать только дома.и еще,ручки припухли.мне кажется, они болели... (У меня самой,когда сильно замерзнут,колят руки.)
Ой, пусть все обойдется!Пусть Настенька будет здорова!А у вас мороз уже?
В том-то и дело,что нет.плюс пять,но ветер и...она спала,видимо поэтому и замерзла
А мне кажется утром вообще около ноля было... я в зимнем пошла сегодня. Хотя к вечеру потеплело, но у Милы тоже ручки холодные были. Надо утепляться уже.
бывает((( но не переживайте, главное чтоб не заболела(ТТТ) но набудущее - нельзя в воде греть, надо сначала сухое тепло - шерстянные носки,платки, варюжки - в общем любые. а когда тепленькое всё станет, можно и в воду.
Спасибо.я не горячей водой,а чуть теплой
Ленчик, не переживай, у Ваньки тоже после прогулок бываю пальчики холодные и на ручках, и на ножках, главное, чтобы спинка была теплая! Все будет хорошо!!!
я бы так не переживала, но она реально сильно орала, а как домой пришли перестала. я и подумала, может замерзла