Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Королев

Боевое крещение...папы

Мама мальчика (13 лет) Липецк

Молодец - папочка!!!

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Даааа,я даже удивлена немного его успехом)))

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Папа может, папа может все, что угодно...!!!))

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев
Вот молодцы! И Папа Гена  - в первую очередь.
Поздравляю с таким важным событием)))

0
12.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо, Яночка))) 

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

С выходом в свет тебя! Терерь почаще это делай, дабы деть все время требует внимания, а мамам нужнохоть иногда отдыхать и менять обстановку 

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Это точно,как заново родилась.столько энергии сразу

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Надым
ой завидую!я уже год никуда не ходила,в принцепе не очень хотелось. Но вот 2 января у моей лучшей подруги(мы с первого класса дружим)25летие,зовет в ресторан,муж говорит что не справится,типа у меня же тити нету!!!!хотя у него на руках она моментально засыпает!!!!!что делать?
0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Я не кормлю,поэтому такой отговорки не было))))может сцедить молочка?)))не знаю,моя уже полностью на взрослой еде,поэтому проблем накормить нет)))

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Мама - умница! Надо доверять ребенка не только себе! А с таким золотым папой можно и почаще на мюзиклы выбираться, или на маникюр ;)))

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ага))))я уже решила раз в месяц устраивать себе выходной))))муж согласен

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой молодец папа!!!!!!! Браво!!!!!!

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Он старался,спасиииибо )))))

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас папа часто остается с дочкой и кормит, купает (с рождения только он) и спать укладывает) с ним она себя даже спокойнее ведет)

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Я уже поняла,что надо было активнее его эксплуатировать))))ничего,наверстаем)))))))))

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Папа ваш огромный молодец!!!! Моего так не оставишь) Максимум на часик)

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Я тоже так думала,но нет)))попробуй,может результат удивит и тебя))

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Молодец)) а мне вообще кажется, что без меня Стас гораздо лучше себя ведёт. 

0
10.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Мне тоже так показалось,если честно)))

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Папа молодец, а тебе я искренне завидую -)

Я с папой могу максимум часа на 4 оставить, ибо засыпаем мы только с сисей... Ну и купание у нас уже давно папина обязанность -)))

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Как здорово! Оказывается, мы недооцениваем пап наших))) к тому же, мне тоже кажется, что Мила без меня лучше ведет себя.

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Здорово! Молодец ваш папа, а вы почаще выбирайтесь в свет, нам это необходимо!

0
11.11.2013
Температура... зубы или вирус... Заморозила...ребенка(((

Похожие записи