Сегодня муж первый раз оставался на целый день с дочкой и самостоятельно купал и укладывал спать... 
Не знаю, как там было на самом деле, но приехала я к спящему ребенку и довольному мужу, говорит, что вела себя идеально, никаких проблем не было, все съела, искупалась с удовольствием, заснула сразу. Я немного в шоке...приятном
А я ездила сегодня в театр с мамой. Как же давно я нигде не была, как здорово было выбраться на культурное мероприятие, потом пройтись по вечерним улицам Москвы.. безумно красиво...
Вообще я очень волновалась, как там муж справиться... постоянно порывалась звонить и контролировать, но потом собрала волю в кулак и решила, пусть буде так как будет. Все прошло прекрасно, начало положено. В декабре собираемся на мюзикл, теперь уже спокойно смогу оставлять))) Ура, С почином нашего папочку.

