Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Королев

Температура... зубы или вирус...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Пупсики, выздоравливайте скорее!

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо, Олечка))) как отметили?фотки выложишь?

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ленчик, не совсем так, как планировали, но Хорошо!Вот завтра еще один прием, и я напишу большой пост, с фотками, все расскажу.На след.неделе выберусь на почту-вам посылочку отправим!

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

ждем-ждем фоточки и пост)))) хорошо завтра посидеть))

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
спасибки!!!!!!!
0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну как вы себя чувствуете? Выздоравливайте поскорее)))))

0
10.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Привет))) спасибо, уже все прошло, я так и не поняла, что это было)))

0
10.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну, Слава Богу!!!! У нас так тоже один раз было, пол дня температура, а на следующий день все ОК. Тогда тоже так и не поняли, что это.... Даже врача не вызывала. Скорее всего зубки..... и у нас сейчас снова слюни рекой полились, наверное, следующая партия на подходе))))

0
10.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

))) вот и я решила, что зубы)))

0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Выздоравливайте...

0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо;)

0
08.11.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Мы месяц не можем долечить кашель... А сейчас еще похоже последние четыре зуба лезут...  Трэш капитальный..., сегодня спать ложились почти три часа.

0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Сочувствую(((выздоравливайте скорее...моя вроде уснула рано и пока спит.надеюсь это только зубы...

0
08.11.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Надеюсь,  поликлиники правда еще тот рассадник заразы..

Мы так как на развивашки ходить начали, так и начали болеть.. Неделю ходим, неделю болеем

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ленчик,

даже если и подхватили в поликлинике - ничего, справитесь! На фоне растущего зуба прицепилось, сама знаешь. Всё будет хорошо! К знаменательной дате, дай Бог, уже и след простынет, а иммунитет поднимется. Лучше уж сейчас, чем тогда - не так ли?

Держитесь, дорогие мои


0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо,Яночка.я оооочень надеюсь,что к ЭТОЙ дате))))))поправимся.пока спит спокойно,а я не могу уснуть,лежу и слушаю...

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

мы тоже сегодня заболели:( тоже все указывало сначала на зубы,но потом подтвердилось орви:( самое печальное,что у нас день рождения через неделю и фотосессия!вобщем здоровья нашим детишкам!чтобы быстро выздоровели!

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ой-ей,как плохо!!!выздоравливайте скорее,негоже болеть в собственный день рождения!!!

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Выздоравливайте скорее! Может и правда зубки 

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо)))

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Поправляйтесь скорее!!! Бедная пупсяшка! Как сегодня себя чувствует? 

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо,Юлечка))))сегодня носится как угорелая)))темпы нет.не знаю,что это было...

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Рада что у вас так быстро все прошло, может и правда зубы....

0
12.11.2013
День второй. Лиса и Заяц. Боевое крещение...папы

Похожие записи