Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Королев

День второй. Лиса и Заяц.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А как, Лен, вы их раскладывали по размерам, и еще с каких деревьев думали. У меня в 2,5 с такими делами детки не справляются?!

0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
я ей в ручки давала, рассказывала с какого дерева и потом помогала положить в коробочку, потом другой)))))))) она их разглядывает, они по размеру разные, делаю все я, но с пояснениями)))
0
06.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну ты молодец!!!! Развиваешь от.. и до... Я так не могу (это конечно плохо, но как есть). Я когда хочу со своей так позаниматься, она смотрит на меня ровно три секунды и убегает "по своим делам", мне кажется я ей слишком много информации вываливаю, да еще и медленно я не могу, разговариваю с ней как со взрослой, как будто она уже все знает, только она нифига пока не знает. Так что, таким мамам как ты надо медали вручать за развитие детей. Умнички и красавицы вы обе!!!!! Молодцы девченки!!!!
0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо,смутила меня))))у нас тоже не всегда гладко,и убегает и не реагирует.всяко бывает))))))

0
06.11.2013
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск

Расскажи, что за потешка "Зайка прыг, Зайка скок"  и какие движения выполняете ?

0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

самая простая))) 

Зайка серенький сидит

И ушами шевелит.( садится и встает за ручки)

Зайке холодно сидеть.

Надо лапочки погреть.(хлопаем в ладоши, я с ней)

Зайке холодно стоять, 

Надо зайке поскакать.(прыгаем высоко за ручки, она так всегда хохочет)

Кто-то зайку напугал - (закрыли лицо руками)

Зайка - прыг - и убежал (подпрыгнули с ней за ручки)

Мы давно в нее играем)))) Очень нравиться

0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

может она по-другому, но у меня это название прижилось)))

0
06.11.2013
Любит,не любит... Температура... зубы или вирус...

Похожие записи