Войти
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну почти 8!!

Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Очень хорошенький! Поздравляю! Впихнуть можно! Точно! Мишка после груди может 200 гр каши навернуть и грудью ее запить)))
0
17.04.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
В нас не лезет... Мы если против воли впихиваем хоть 1 ложку-назад возвращаем 10... Поэтому мы весим на кило меньше чем вы)))
0
17.04.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Я не впихиваю) Он ест, а когда заканчивается, просит еще)))
0
17.04.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Ого... Наверн мы малоешки...ну я думаю все ж индивидуально... Аппетит у всех разный. Взрослые тож по разному кушают-я тож к малоешкам отношусь...
0
17.04.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
О, ты бы знала сколько я ем)))
0
17.04.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Ванюшка-обояшка!! А на случай подений-у меня уже припасен чудо-шлем. Очень советую, головка конечно потеет, зато нет шишек и мозги на месте))
0
17.04.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Так так, а что за чудо шлем? Мы один раз лупанулись затылком об пол с сидячего положения-я чуть не поседела ... Больше такого не хочется!(
0
17.04.2015

Молодец, мужичок растет) Нам тоже скоро 8 так и каши и пюре  максимум что можно впихнуть в нее это 70-80 гр, и то иногда с криками, весили в 7 месяцев 7.800

0
17.04.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Во во... Но я думаю-если не ест значит не хочет !!! Когда хочет-клюв открывает тока в путь))))
0
17.04.2015
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Чудик расчудесный!

0
19.04.2015
Первый нижний клык? Болит грудь как будто синяк...

Похожие записи