Дорогие девочки ВВ появились новые платья!!!
Безумно красивые, сама не удержалась купила сразу 2





Пишите, спрашивайте,есть разные расцветки и размеры!!!
Дорогие девочки ВВ появились новые платья!!!
Безумно красивые, сама не удержалась купила сразу 2





Пишите, спрашивайте,есть разные расцветки и размеры!!!
ДВ! Интересует первое платье, где можно посмотреть, есть ли возможность померить, какие размеры и цвета? Может, еще есть какие-то платья?
Мария, да, платье в наличии размер 44! Другие размеры нужно запрашивать на складе в Москве. А вообще платьев много всех размеров! Самовывоз по в рабочее время на ст. м. Тульская, можем доставить на примерку по Москве 200 рублей!
Добрый вечер!интересует платье #2,цвет только белый?и какие размеры?
Первое платье размер М есть в наличии?