Войти
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец

Девчонки, снова я со своими переживаниями к вам!!!

Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Ксения, мы тоже были направлены к гематологу с повышенными лейкоцитами. Был такой же показатель - 16, а у детей до года он вроде должен быть 12-14 при электронных анализах. Мы были постарше, поэтому назначили пить анаферон, потом сдать анализ - была норма. Вывод - реакция на прорезывание зубов (они у нас шли хором), вполне возможно у вашей девочки тоже уже зубки "зашевелились", кроме этого, превышение не глобальное! Так что ни о каких глобальных и сложных диагнозах не думайте (при них формула крови вся нарушена, а не только лейкоциты). Пересдайте анализ и не переживайте. 

0
24.02.2014
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец

Маша спасибо за ответ, я ведь тоже на зубы думаю потому как она кулаки не достает визуально и нет признаков но с чего полный рот слюней и руки во рту ...постоянно super_smilies082.gifНадеюсь что пересдадим и все встанет на свои места, дай БОГ!

0
24.02.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Держу за вас кулачки! Мне вообще подруга-педиатр сказала, что у детей до двух лет это не показатель. Вот если бы в разы было повышение, а здесь небольшое - даже во время плача у них лейкоциты подскакивают + сдается не на голодный желудок... 

0
24.02.2014
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец

вы меня просто успокоили, а то я и места не находила весь интернет перекапала, в поисках ответа...спасибо Маша, отпишусь как все проясниться у нас

0
24.02.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Вы же еще на ГВ? Вполне возможно, что у вас сопли, поэтому и у дочки подскочили лейкоциты. Так же читала весь интернет и переживала, но меня и гематолог успокоила, и педиатр. 

0
24.02.2014
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец
Да на момент сдачи было легкое недомогание, особо значения я этому не придала и кстати именно то что я на ГВ
0
25.02.2014
У меня паника!!!Девочки с медицинским образованием и не только помогите!!!

Похожие записи